Регистрация

Приемная директора: 
(863)252-26-09 
school44_rostov@mail.ru

Завучи:(863)225-06-80

school44_rostov@mail.ru
Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования и квалификации

ФИО

Должность

Образование

Стаж

Категория

1

Якубец Ирина Петровна

директор

В

31

б/к

2

Аматуни Елена Стефановна

учитель химии и биологии

В

30

В

3

Андропова Елена Петровна

учитель физической культуры

В

3

б/к

4

Анисимова Владислава Юрьевна

учитель ИЗО и черчения

В

18

I

5

Апаева Светлана Юрьевна

воспитатель

В

4

б/к

6

Арустамова Ирина Олеговна

ст. вожатая

В

17

б/к

7

Асирьянц Мариам Игоревна

учитель английского языка

СП

0

б/к

8

Ашихмина Ольга Владимировна

учитель экономики

В

0

б/к

9

Барашьян Светлана Викторовна

учитель начальных классов

В

17

В

10

Бартенева Любовь Сергеевна

учитель географии

В

34

В

11

Баженова Наталья Сергеевна

педагог-психолог и ПДО

В

1

б/к

12

Беликова Инна Владимировна

учитель английского языка

В

14

I

13

Бережная Татьяна Ильинична

учитель математики

В

40

I

14

Бражкина Любовь Ивановна

учитель географии и ПДО

В

35

В

15

Бугаенко Людмила Валерьевна

учитель физической культуры

В

16

I

16

Бугаенко Ольга Егоровна

учитель математики

В

42

В

17

Буланова Галина Ивановна

учитель русского языка и литературы

В

38

I

18

Ваграмян Наира Октембериковна

учитель английского языка

В

20

I

19

Васильева Лейла Юрьевна

учитель английского языка

В

30

В

20

Восковская Надежда Филипповна

учитель начальных классов

В

51

I

21

Гертнер Светлана Алексеевна

учитель математики

В

24

б/к

22

Голубева Юлия Юрьевна

учитель физической культуры и ПДО

С

0

б/к

23

Гордиец Ольга Григорьевна

вожатая

СП

0

б/к

24

Горячева Валентина Юрьевна

учитель истории и обществознания

В

20

В

25

Григорьева Юлия Владимировна

учитель физической культуры и ПДО

В

5

б/к

26

Грицай Наталья Юрьевна

зам. директора по УВР

В

21

I    

учитель географии

В

27

Гурьянова Елена Александровна

учитель технологии

В

34

В

28

Дзюба Оксана Леонидовна

зам. директора по УВР

В

12

б/к

учитель начальных классов

I

29

Джагарян Людмила Анатольевна

ПДО

В

15

б/к

30

Дудка Ольга Юрьевна

учитель начальных классов

В

26

В

31

Дятлова Ирина Александровна

учитель физической культуры

В

26

В

32

Елагина Марина Юрьевна

ст. методист

В

29

I

33

Елизаров Анатолий Дмитриевич

преподаватель ОБЖ

В

31

В

34

Ефимчук Ирина Валентиновна

учитель русского языка и литературы

В

27

В

35

Заславская Ирина Витальевна

учитель русского языка и литературы

В

20

В

36

Зражевская Тамара Тимофеевна

учитель начальных классов

СП

47

I

37

Каледина Лариса Витальевна

зам. директора по УВР 

В

29

б/к

учитель истории и обществознания

В

38

Киракосова Асмида Георгиевна

учитель русского языка и литературы

В

21

I

39

Климченко Валентина Владимировна

учитель английского языка

В

49

II

40

Колосова Марина Анатольевна

учитель английского языка

В

22

I

41

Кондрацова Лариса Николаевна

учитель математики

В

22

I

42

Краснопера Вера Викторовна

учитель начальных классов и ПДО

СП

36

I

43

Кривлякина Людмила Михайловна

учитель русского языка и литературы

В

19

I

44

Крикунова Мария Александровна

учитель русского языка и литературы и ПДО

В

31

В

45

Куликова Ирина  Викторовна

учитель начальных классов

В

27

В

46

Лазарева Оксана Александровна

учитель физики и информатики

В

12

В

47

Ледовская Анна Завуровна

учитель истории и обществознания

В

26

В

48

Лельмеж Николай Владимирович

ПДО

В

28

I

49

Литвинова Екатерина Петровна

учитель начальных классов

В

30

В

50

Макарова Наталья Петровна

учитель начальных классов

В

34

В

51

Мегера Татьяна Ефимовна

учитель физики

В

26

I

52

Мехтиева Валентина Николаевна

учитель начальных классов

В

44

I

53

Миронова Ирина Юрьевна

учитель русского языка и литературы

В

35

В

54

Могучева Людмила Вадимовна

учитель начальных классов

В

29

II

55

Молчанкина Александра Сергеевна

учитель английского языка

СП

10

б/к

56

Овчинникова Мария Юрьевна

учитель английского языка

В

7

б/к

57

Пархоменко Валентина Ивановна

учитель информатики

В

16

В

58

Потапова Марина Борисовна

учитель истории

В

15

б/к

59

Прокопенко Надежда Михайловна

учитель физики

В

15

I

60

Раджабова Светлана Владимировна

учитель математики

В

3

б/к

61

Романенко Тамара Юрьевна

учитель начальных классов

В

31

В

62

Романченко Галина Николаевна

зам. директора по УВР                

В

28

б/к

учитель математики

В

63

Руденко Виктор Иванович

ПДО

СП

29

II

64

Саенко Оксана Михайловна

учитель начальных классов

В

21

I

65

Светлакова Валерия Викторовна

учитель музыки

СП

34

II

66

Сердюкова Вера Дмитриевна

зам. директора по УВР

В

25

б/к

учитель начальных классов

I                     

67

Сердюкова Екатерина Сергеевна

учитель начальных классов                     ст. вожатая и ПДО

В

2

б/к

68

Слюсарева  Юлия Геннадьевна

учитель начальных классов

В

21

I

69

Сорока Оксана Владимировна

учитель английского языка

В

1

б/к

70

Стороженко Елена Петровна

учитель химии и биологии

В

22

В

71

Скороходова Наталья Геннадьевна

учитель биологии и ПДО

В

11

б/к

72

Толстых Зоя Ивановна

учитель биологии

В

37

В

73

Тришкина Светлана Станиславовна

учитель начальных классов и ПДО

В

28

В

74

Тютюнова Алла Петровна

учитель начальных классов

В

36

I

75

Ходарина Ольга Владимировна

учитель физической культуры

В

31

В

76

Хорошенькая Людмила Степановна

учитель русского языка и литературы

В

41

В

77

Хромец Василий Николаевич

ПДО

СП

39

В

78

Хрыкина Татьяна Ивановна

учитель начальных классов

В

9

б/к

79

Чекмардина Вера Георгиевна

ПДО

СП

28

 

80

Черепашенко Татьяна Владимировна

учитель русского языка и литературы

В

22

I

81

Чиркова Нина Васильевна

учитель ИЗО

В

36

В

82

Чистякова Татьяна Владимировна

учитель начальных классов

В

25

В

83

Чуйко Татьяна Федоровна

учитель технологии

В

27

В

84

Щекочихина Юлия Анатольевна

учитель английского языка

В

22

В

85

Яковенко Стелла Николаевна

педагог-организатор учитель ОБЖ и искусства

В

16

I

86

Яровая Наталья Евгеньевна

учитель математики

В

25

I

87

Эналиева Лариса Николаевна

библиотекарь

СП

12

б/к

88

Ольховая Евгения Константиновна

зав. библиотекой

СП

30

I

 

Наградными знаками "Отличник народного просвещения","Почетный работник общего образования Российской Федерации" награждены:

 

1) Якубец И П

2) Хорошенькая Л С

3) Бугаенко О Е

4) Климченко В В

5) Восковская Н Ф

6) Гурьянова Е А

7) Ефимчук И В

 

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждены:

 

1) Якубец И П

2) Бугаенко О Е

3) Романченко Г Н

4) Толстых З И

5) Мегера Т Е

6) Бережная Т И

7) Чиркова Н В

8) Ефимчук И В

9) Бартенева Л С

10)Тришкина С С

11) Куликова И В

12) Каледина Л В

13) Аматуни Е С

14) Черепашенко Т В