23.03.2020

Информация об организации деятельности с 30.03.2020 года

Информация об организации деятельности с 30.03.2020 г.

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители) обучающихся школы!

На основании приказа МИНПРОСВЕЩЕНИЯ Российской Федерации от 17.03.2020г. № 104"Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации" с 30 марта по 12 апреля 2020 года образовательная деятельность в МБОУ "Школа №44" будет осуществляться в дистанционной форме. При организации обучения в дистанционной форме дети не посещают образовательное учреждение. Обучение будет организовано в соответствии с временным порядком дистанционного обучения. На данный момент разрабатывается алгоритм такого образования. Просим вас с пониманием отнестись к данной ситуации и всячески содействовать в организации технической возможности такого обучения в семье. Вынужденная ситуация с удаленным образованием поможет сохранить здоровье вам и вашим детям, освоить новые образовательные технологии и достичь лучших результатов! По всем вопросам, связанным с организацией образовательной деятельности в МБОУ "Школа №44" с 30.03.2020 г., в том числе форматом дистанционного обучения, Вы можете обращаться к заместителю директора по УВР Беликовой Инне Владимировне ( тел.(863)252-06-80). Администрация МБОУ "Школа №44".