Платные образовательные услуги (ПОУ)

Внимание! В 2020-2021 учебном году МБОУ «Школа № 44» предоставляет платные образовательные услуги в соответствии с утвержденными Администрацией г. Ростова-на Дону перечнем и тарифами.

Все курсы ПОУ  направлены  на всестороннее развитие личности,  углубление изучения отдельных предметов, наук, коррекцию знаний и умений обучающихся.

Услуги предоставляют опытные преподаватели школы. Идет комплектование групп ПОУ по курсам из перечня. Начало предоставления услуг по мере комплектования групп.

Оплата платных образовательных услуг

Заказчик в ежемесячно в рублях оплачивает   услуги. Оплата производится до 10 числа текущего месяца в безналичном  порядке   на   счет   Исполнителя в  банке (по выданной квитанции)

По вопросам организации ПОУ в школе  обращаться ст. методисту - Калединой Ларисе Витальевне – т. 8961272-37-37; прием заявлений, подписание договоров, консультация -  каб. завучей в МБОУ «Школа №18» Штахановского.18)

1. Положение об оказании ПОУ МБОУ "Школа № 44"
  2. Перечень ПОУ
  3. Договор с заказчиком ПОУ
  4. Тарифы на платные образовательные услуги
  5. Заявление заказчика на ПОУ
  6. Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе (Постановление Администрации г. Ростова-на-Дону о тарифах ПОУ)
  7. Учебный план План ПОУ 2020-2021
  8. Рабочая программа ПОУ "Школа будущего первоклассника"
  9. Рабочая программа ПОУ "Первые шаги в иностранном языке"
  10. Приказ о внесении изменений в Положение и договор об ПОУ МБОУ "Школа №44"

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.
Указанная деятельность не осуществляется.