В настоящее время в школе  1465 обучающихся в 54 классах:
         -  1 - 4 классы - 716 обучающихся (25 классов)
         -  5 - 9 классы - 667 обучающихся (26 классов)
        -  10 - 11 классы - 82 обучающихся (3 класса)

Обучение в школе ведется на русском языке

22 ИЮНЯ 1941
Первый день Великой
Отечественной войны —
День памяти и скорби
22 июня 1941 года стал днём начала войны, унесшей 27 000 000 жизней советских граждан.
Вспомним их геройский поступок вместе!

Эмблема РДШ(1).png      22.00.jpg

Учредитель: муниципальное учреждение "Управление образования администрации города Ростова-на-Дону".

Адрес учредителя: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Обороны, № 76.

Телефон учредителя: 240-65-02

Сайт учредителя: http://www.rostov-gorod.ru/.

Электронная почта учредителя: rguo@aaanet.ru, rguo@mail.ru.

Школьный уполномоченный по правам ребенка: Малахова Надежда Сергеевна         прием: среда, пятница 10:00 - 12:00  тел.: 252-26-09

Школьная психологическая служба:
Педагог-психолог Никонова Кристина Николаевна
тел.: (863)255-06-80
Педагог-психолог Шмара Татьяна Михайловна
тел.: (863)255-06-80
Режим работы психологической службы

8 (800) 200-01-22Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
#дтдрядом.
Сотрудник отдела полиции № 6, курирующий школу:
Бегларян Грачик Суренович
- капитан полиции, инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ОП № 6 УМВД России по г. Ростову-на-Дону.
Контактные сведения для связи (рабочий телефон, адрес):
г. Ростов-на-Дону, ул. Клубная, 6;
тел. 8 (863) 254-28-11

6.gif        1.gif

Новости

Управление образования приглашает родителей познакомится с материалами дистанционного родительского собрания «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Дистанционное родительское собрание «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» проведено Управлением образования.

Представленные на собрании материалы направлены на пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и спорта, ценностей семейного воспитания, социально ориентированного, активного досуга и помогут родителям определить важные ориентиры для формирования у детей
и подростков осознанного отрицательного отношения к пагубным привычкам.

В собрании приняли участие олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Влада Чигирева, заместитель главного врача по профилактике детской городской больницы №1, руководитель Ростовской региональной молодежной благотворительной общественной организации «Молодые медики Дона» Роман Поликарпов, директор детско-юношеской спортивной школы №9 Вадим Петров, директор центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Советского района города Ростова-на-Дону Татьяна Наконечная.

Муниципальная система образования предлагает различные варианты организации активного досуга детей: в домах и центрах дополнительного образования работают танцевальные студии, спортивные кружки и секции,
в 9-ти спортивных школах отрасли «Образования» культивируются 30 видов спорта, развиваются
волонтёрские просветительские проекты в сфере охраны здоровья, один из которых – «Танцуй ради жизни» – доносит до молодежи
с помощью элементов молодежной культуры (музыка, танцы, творчество, социальные медиа) знания о том, как противостоять пагубным привычкам.

Ситуация сегодня не простая, много ограничений накладывает жизнь, но по окончании режима повышенной готовности учреждения дополнительного образования, спортивные школы, кружки и секции в общеобразовательных учреждениях, детские, молодежные и волонтерские организации ждут юных ростовчан!